Как защитить свои права на алименты для несовершеннолетней дочери и докажи сумму недоплаты в суде?.

• г. Тольятти

С б.м. год назад, было заключено соглашение о выплате на содержание несовершеннолетней дочери, алименты в размере 1/4 доли от своего заработка и иного дохода. Сейчас я понимаю, что эта сумма гораздо меньше той, что должна быть на самом деле. Какие должны быть мои действия в суде? Должна ли я доказывать в суде, что сумма нами оговоренная ранее, менее 1/4 и других доходов. Нужны ли для этого какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском и истребовать справки о доходах и зарплате мужа предоставить размер получаемых алиментов и взыскать