К на на склад часто приходят сотрудники ГОВД и начинают праерять накладные, труд.

• г. Москва

К на на склад часто приходят сотрудники ГОВД и начинают праерять накладные, труд. Договора с работниками, регистрацию работников?

Насколько это правомерно и что при этом делать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте с них документ, подтверждающий право на проведение такой проверки. Любой квалифицированный адвокат поможет Вам пресечь этот беспредел.