Боюсь пропустить и хочу подстраховаться.

• г. Москва

Прошу Вас уважаемые юристы прислать примерный текст простой жалобы на решение районного суда об изменении договора найма т.к. дело еще находится у судьи, а срок подачи кассационной жалобы всего 10 дней. Боюсь пропустить и хочу подстраховаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну приблизительно так (только Простой жалобой" ее не назовите!):

В судебную коллегию

по гражданским делам

Московского городского суда

от____

проживающего ___

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение Эн-ского суда г.Москвы от ____ по иску ___ к ___ об изменении договора найма.

Решением Эн-ского суда г.Москвы от "___"___________ 200__ г. по делу № ___ по иску _____ мне было отказано в удовлетворении исковых требований (или: суд удовлетворил исковые требования Петрова П.П).

С решением суда не согласна.

Мотивированная кассационная жалоба будет подана после ознакомления с решением и протоколом судебного заседания.

Дата _______________ Подпись_________________

Можете подать жалобу не оплатив пошлину - потом заплатите - жалобу оставят без движения до момента оплаты (крайник срок суд укажет), однако срок Вы не пропустите. Удачи!