Сын переезжает в ипотечную квартиру - куда прописать ребенка?

• г. Калуга

Сын, прописанный в нашей общей квартире выписывается и прописывается в ипотечной квартире... Куда выписать ребенка моего сына? ЖЕНА СЫНА ПРОПИСАНА В ДРУГОМ МЕСТЕ. Хочу выписать ребенка.. квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок обязан быть зарегистрированным с одним из родителей или он прописывается у мамы или в ипотечной квартире с папой