Могу ли я прописаться в вышеуказанной квартире со своим ребенком и обязательно ли иметь на это согласие его бывшей жены?

• г. Москва

Мне пожалуйста ответ вот на какой вопрос. У нас с мужем второй брак. Он прописан в квартире, где собственником является его старший брат (квартира была приобретена до регистрации первого брака). Там же прописана его бывшая жена с несовершенолетним ребенком, которые не проживают там уже три года. Могу ли я прописаться в вышеуказанной квартире со своим ребенком и обязательно ли иметь на это согласие его бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

Сможете, если получите согласие брата на Вашу регистрацию.