На госуслуги пришел штраф из гбдд, место нарушения Москва, в этот день в Москве и в указанном месте не был, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оспорить постановление о привлечение к административной ответственности и предоставить доказательства, что вы находились в другом городе ( командировочное удостоверение, чек на оплату гостиницы и другое). Данное постановление оспаривается в течение 10 дней со дня получения