Возможные последствия при наличии просрочек в нескольких банках и невозможности погасить их

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста, у меня имеются просрочки в нескольких банках, у меня нет возможности их гасить, уже приходят коллектора и банки говорят, что обратятся в суд. выплачивать я не отказываюсь, какие последствия могут быть из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Делее банки подадут в суд, судья вынесет решение, согласно которому вы будете должны выплатить долги.Судебные приставы должны будут с вас взыскать( вернее с о всего вашего имущества).На данный момент - коллекторам не отдавайте ничего, законно только судебное решение, только через суд могут требовать.Удачи вам!

Банк может взыскать долг по суду, в этом случаи ваш долг возрастет. Вы можете обратиться в банк о предоставлении рассрочки по долгу