Отсутствие указания долей в договоре купли-продажи жилого дома - как разделить имущество при подаче на разделение

• г. Белгород

В договоре купли-продажи жилого дома между мною и бывшей супругой сказано, что покупатель купил в общую долевую собственность жилой дом. Но почему-то доли не указаны? Как нам разделить дом? Собираемся подавать на раздел имущества!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира!

Можете обратиться в суд с иском об определении долей в праве собственности.