Проблема с выплатой долга по исполнительному листу - неучтенные суммы за 8 лет после переезда

• г. Армавир

Я выплачиваю долг по исполнительному листу 8 лет, переехала в другой регион, куда приставы-исполнители переслали мое дело, но суммы остались изночальными без учета выплат за 8 лет. На меня снова завели исполнительное производство и требуют срочного погашения, хотя с пенсии продолжают высчитывать 50%,т.к. пенсия осталась в том регионе откуда я переехала. Как быть? Кому предъявить претензии?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Всеволодовна! Вам необходимо обжаловать действия судебных приставов в суд. Я бы рекомендовала Вам поручить написать жалобу адвокату.