можно ли продать автомобиль не снимая его с учёта в ГИБДД. Если можно, то что для этого нужно.

• г. Екатеринбург

Можно ли продать автомобиль не снимая его с учёта в ГИБДД. Если можно, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можно оставить номера если продавец и покупатель из одного региона, меняется только документ о собственности на транспортное средство!Прийти вместе с покупателем в орган ГИБДД с договором купли продажи, папортами и документами на машину!