Мы с братом продаем дом. Свидетельство на право собственности у меня написано на девичью фамилию. Как быть?И куда обращаться?

• г. Самара

Смена фамилии при продаже дома.

Ответы на вопрос (1):

вы в регистрационной палате предъявите свидетельство о регистрации брака , заплатите госпошину за внесение изменений в единый госреестр прав по субъекту права и можете делать сделку купли продажи дома сразу же