Определение срока предупреждения и выплат при досрочном выходе декретницы

• г. Нижний Тагил

Я работаю по трудовому договору на определенное время, на время декретного отпуска. Если декретница решит выйти досрочно, за какой период времени меня должны предупредить об увольнении? Должны ли выплатить мне расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Предупредить Вас должны за 3 дня, выплатить все: и расчетные, и компенсацию за неиспользованный отпуск.