Должен ли нарколог запрашивать отзыв от участкового, если при прохождении комиссии обнаружен 0,140 промилле?

• г. Похвистнево

Имеет ли право нарколог требовать характеристику от участкового если при прохождении коммисии на санитарную книжку было обнаруженно 0.140 промиле.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите проблем с постановкой на учет у нарколога - со всеми вытекающими последствиями в виде запрещения управления транспортными средствами ( лишения прав) и пр.. - лучше предоставьте ему эти документы..