Как защитить права ребенка при изменении размера алиментов из-за нового брака и рождения ребенка у бывшего супруга

• г. Новокузнецк

Мы в разводе с бывшим мужем. Он платит алименты, но сейчас он в браке и у него родился ребенок. Его новая жена хочет уменьшить размер алиментов моему сыну и подала тоже на алименты. Как я могу отстоять размер алиментов моему сыну? Возможно ли все оставить без изменения? Они ведут совместное хозяйство, просто так хотят наказать меня!

Ответы на вопрос (2):

Единственный вариант - доказывать в суде, что указанное обращение формально, и супруги ведут совместное хозяйство. Может и получиться.

Сложно будет сделать, Вам нужен адвокат, нужны доказательства, и решить вопрос можно только через суд.