Как защитить свои доли в собственности при разводе, если бывшая супруга планирует привести нового мужа в общую квартиру

• г. Новокубанск

Мы с женой разводимся, есть трое детей, все имеем равные доли в собственности, она хочет привести нового мужа в квартиру, как не допустить этого?

Ответы на вопрос (2):

без вашего согласия вселение кого либо в эту квартиру невозможно.

Если вселится, выселяйте, можно через суд.

Олег, без Вашего согласия сособственник -жена - не сможет никого ни вселить ни прописать в квартиру.