Вопрос - Могу ли я оформить квартиру в собственность и потом оплатить за лишние метры?

• г. Псков

Я военный пенсионер. Мне дают квартиру. У меня лишние метры. Банки денег в кредит не дают потому-что квартира ещё не моя. (под залог её)Могу я сперва её оформить в собственность, а потом заплатить за лишние метры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не берите ипотечный кредит (т.е. под залог квартиры), возьмите обычный потребительский (без залога).