Опека в семье подростки
• г. Архангельск
Что означает поставить подростка на учёт в органы опеки, как ребёнка из неблагополучной семьи? Какие минусы в этом?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Артём, ставится на учет семья ребенка. которая не в состоянии исполнять свои обязанности по отношению к ребенку. Семья находится под наблюдением. В случае неисполнения родителями своих родительских обязанностей орган опеки принимает меры.