Как узнать о наследстве отца и правах на него в России и Крыму? Как найти нотариуса, ответственного за дело?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать есть ли наследство после смерти отца и если есть, то как заявить о праве на наследство? Как узнать нотариуса у которого находится наследственное дело? Сам нахожусь в России, город Санкт-Петербург, а покойный отец проживал в городе Евпатория, республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в нотариальную палату в г.Евпатория,чтобы не пропустить срок принятия наследства указывайте,что вам стало известно о смерти отца...проживавщего..... и т.д.