Судебный спор - Могут ли квартиранты претендовать на дом, который не был оформлен наследником?

• г. Великие Луки

Отец умер. Дочь дом в наследство не оформила.. но была там прописана. При жизни пустила квартирантов. Умерла через 3.5 года. Было два договора на аренду и на проживание как сторожа с пользованием земли. Подписи свидетелей соседей присутствуют. Прожили там 8 лет другого жилья не имеют. Имеют ли квартиранты право претендовать на этот дом.

Ответы на вопрос (1):

претендовать на право собственности нет, а вот на право проживания..... как суд решит