Какие действия следует предпринять водителю, если он скрылся с места аварии, но скрываться не собирается?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Готовиться к лишению прав.

Ольга, добрый вечер. Если водитель уехал с места ДТП, то даже последующая добровольная явка, в подавляющем большинстве случаев, не освобождает от лишения. Но остаться с ВУ в Вашем случае все же можно (у меня по данной категории дел 9 из 10 водителей оставались с ВУ), попробуйте позвонить мне, обсудим Вашу ситуацию.