Проблема с задолженностью в банке ТРАСТ - как разобраться и что делать?

• г. Вологда

Сегодня пришла ВПЕРВЫЕ смс-ка с банка ТРАСТ. Мол, оплатите задолженость в размере 500.58. (Последнюю сумму платежа внесла вовремя) Нашла свой договор и чеки, все внесено вовремя, суммы внесены с точностью до копейки по распечатке. Звоню на беспл. Телефон. Разговариваю с девушкой, звонок обрывается-перезваниваю-говорит что все закрыто и я ничего не вижу, перезвоните в отдел по задолженостям. Звоню, разговариваю с Андреем, он мне говорит что недоплата 58 копеек-пытаюсь разобраться откуда? Если я заплатила согласно распечатке... но он стоит на своем 58 копеек что вижу в компе то и говорю а 500 рублей, это штраф. Так вот вопрос, что делать? И как с этим можно разобраться. Спасибо)))

Ответы на вопрос (4):

Яна, обратитесь в суд с иском о сложении кредитной задолженности. Суд проверит, какие суммы Вам начислены неправильно, незаконно.

Да просто забудьте про них.

Они конечно будут доставать, но что делать, у них работа такая. Меня Один банк 2 года доставал звонками, потом просто устал и все закончилось уже 5 лет назад

главное квитанции и договор не теряйте, а еще возьмите выписку движения денег по вашему кредитному счету,..... вдруг вы не правы???