Закономерная ставка на 300 тысяч в БК Зенит отказуется выплачивать выигрыш, ссылаясь на правила

• г. Москва

Я сделал ставку в БК зенит и выиграл около 300 тысяч. Мне отказывают в выплате, ссылаясь на пункт правил 5.8, которая звучить следующим образом: В случае ошибок персонала, програмных сбоев при приёме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и.т.п.) и при других аргументах, подтверждающих некорректность ставки, БК имеет право объявить объявить ставки недействительными. Руководство БК оставляет за собой право аннулировать любую ставку, сделанную по заведомо ошибочным или сбойным коэффициентам и после начала события. Хочу указать, что никаких програмных сбоев, некорректных коэффициентов либо ещё чего не было. Просто напросто не желают выплатить выигрыш. На мои доводы, что не было никаких сбоев и что ставка была вполне закономерной, они ссылаются на пункт правил 1.2, которая звучит следующим образом: ставки принимаются только у лиц, которые согласны с правилами, установленными БК. Любая ставка, сделанная клиентом, является безусловным подтверждением того, что клиент знает настоящие правила и с ними согласен.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно