Мои последствия после конфликта с женой - административные штрафы, полицейский отказался принять заявление, перспективы суда и изменения в поведении

• г. Химки

Меня забрали в мелицию, админостративные штрафы есть за распитие алкоголя, пьяный пришол домой с пьяну посорился с жиной мы сней подрались угрожал не заряжиным пневматическим ружьем в полиции припесали 119 часть 1 по побоем написали отказ дело ушло к дозноватилю от учасковаго, заявление он не отдал сказал что премирительную напишите в суде, что со мной теперь будет мы с жиной примерились живм в месте дома я больше не пью, говорят не посадят это правда, поьогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии непогашенных судимостей в суде можно примириться с супругой.