Как сохранить право на проживание в служебной квартире с последующей приватизацией и прописать 80-летнего отца?

• г. Железнодорожный

С мужем разведены. Он перевелся служить в др.город, благополучно вышел на пенсию и теперь получил там кв.на себя любимого. Проживаем с детьми в служебной кв., принадлежащей в/ч, в которой он служил ранее. Что можно сделать, что бы сохранить право проживания в этой кв-ре с последующей приватизацией? После выписки бывшего, у нас как бы лишняя жил. площадь. Сказали, что на улицу не выгонят, но могут дать меньшее. Жилье. Если как то можно оставить эту квартиру, то можно ли прописать 80-ти летнего отца?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрена приватизация специализированного жилого помещения.