Как себя вести человеку, который покупает у них квартиру, чтобы типа двое продали, а третий "забыл"?

• г. Москва

Имеетс 3-х комнатная квартира. На трех наследников. На одного 50%, и на двух других по 25 %.

Как они должны продавать квартиру одному человеку? Должны собраться вместе, чтобы продать каждый - свою долю, или другие варианты.

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас продажа всей квратиры, то это возможно только тремя собственниками - по одному договору. Если кто-то не явиться - сделка сорвется.