Как написать заявление для исправления опечатки в судебном приказе о взыскании алиментов

• г. Иркутск

Мировой судья в отношении меня, как Истца, вынес положительное решение и выдал мне судебный приказ о взыскании алиментов, где им была допущена опечатка в отчестве Должника, пожалуйста подскажите, какое заявление мне писать на имя судьи чтобы исправили опечатку, будет ли пересмотр дела, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

татьяна, обратитесь в суд с заявлением об исправлении ошибки в тексте документа.