Регистрация отношений с иностранцем в Санкт-Петербурге - возможность получения справки в посольстве Азербайджана и необходимость перевода и апостиля на документ

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пжл, хотим зарегистрировать отношения (я - РФ, он-иностранец (Азербайджан)) в Санкт-Петербурге. Справку мы сможем заказать в посольстве Аз в СПб? Сколько по времени ждать оформления? Потом требуется ли перевод этого документа и ставить апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС