Как правильно отозвать нотариальное разрешение на вывоз детей за границу на ПМЖ после 6 месяцев - подробная инструкция

• г. Челябинск

Коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно отозвать нотариальное разрешение на вывоз детей за границу на ПМЖ, данное чуть более 6 месяцев назад?

Знаю, что нужно подать заявление в погранслужбу ФСБ РФ, а дальше?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Сначала Вам нужно сходить в нотариальную контору, где Вы давали разрешение и его отменить, а потом ЭТОТ документ сдать в погранслужбу.