Суд проигран в связи с неявкой из за опоздания повестки на почте что делать?

• г. Волжский

Город суд был выигран подана аппеляция в обл суд где дело было пересмотрено не в нашу пользу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Вячеслав.

Пришлите мне документы судебные для решения вопроса.

Вячеслав, обращайтесь очно к специалисту. Решение необходимо обжаловать в кассационном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.