Как оформить документы для открытия автомагазина в собственном гараже при наличии ИП и разрешения на продажу автозапчастей?

• г. Краснодар

Живем в частном доме, есть большой гараж, как оформить документы чтобы сделать там автомагазин? Все в собственности. Есть ИП, разрешающее продажу автозапчастей.

Ответы на вопрос (1):

Разрешенный вид использования земельного участка: под индивидуальное жилищное строительство.

Собственник земельного участка вправе изменить разрешенный вид использования принадлежащего ему земельного участка в соответствии с градостроительными регламентами при условии соблюдения требований технических регламентов.

органом местного самоуправления

Разрешенный вид использования изменяется решением органа местного самоуправления на основании ходатайства собственника земельного участка.

Думаю, вам следует обратиться в администрацию по месту находения земельного участка.