Как защитить себя от ложных обвинений родительницы в детском саду?

• г. Краснодар

Родительница в детском саду оклеветала меня в том, что я трепала её ребенка за куртку. И сказала, что пойдет жаловаться в прокуратуру. Как мне защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Владимировна, если Вы этого не делали. то и переживать не о чем, ищите свидетелей которые могут подтвердить тот факт что Вы ребёнка (в момент который указывает родительница) не трепали за ворот куртки и всё.