Распределение имущества и отступные при разводе с ипотекой и несовершеннолетними детьми - советы Константину

• г. Ульяновск

Мы с женой разводимся, но у нас 2 несовершеннолетних ребенка и ипотека. Точнее: Я с родителями жил в двух-комнатной не приватизированной квартире. Мы с женой поженились и приватизировали квартиру на меня, отца, мать и на наших детей (Т.Е по 1/5 у каждого). Затем мы с женой выкупили 2/5 доли моих родителей (я созаемщик). Ипотека в Сбербанке. При разводе как все делится и выплачивается). За ранее спасибо, меня зовут Константин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, так как при разводе вы имеете право делить не только нажитое имущество, но и долговые обязательства.