Некачественно выполнено протезирование металлокерамикой. Работа уже оплачена.

• г. Нововоронеж

Ответы на вопрос (1):

Почему бы вам сначала не обратится к врачу-может он устранит свой брак без проблем и волокиты. Если этот вариант не возможен, смотрите договор об оказании мед. услуг, ссылайтесь на него ( если он имеется). Претензия составляется в относительно свободной форме. Но лучше всего - обратитесь к юристу очно.