Возможно ли застраховать кредитное авто в другом СК, партнере банка, за более низкую стоимость в 60000 руб?

• г. Москва

Здравствуйте-банк обязал застраховать каско кредитное авто в ск =стоимостью 60000 руб-но я бы хотел застраховаться в другом ск и подешевле-возможно ли это? эта ск тоже партнер банка.

Ответы на вопрос (1):

Существенным условием договора является страховка КАСКО, каким будет организация не будет влиять на договор, если там только на прямую не написано, что кредит будет предоставлен в случае стразовки именно в указанной страховой компании!