Как восстановить потерянный договор купли-продажи на дом, удостоверенный исполкомом сельского Совета в 1990 году?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, в какие учреждение необходимо обратиться для восстановления потерянного договора купли-продажи на дом. Договор в 1990 году был удостоверен исполкомом сельского Совета. Заранее, спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Полина, берите справки из с/администрации и оформляйте право собственности в регпалате, также нужно будет брать справки из БТИ и некоторые другие. Обратитесь к риелторам. либо юристам по недвижимости. они всё сделают.