U menya cherez mesyac zakonchivaeca 3 mesechnaya registraciya,magi Li ya s pomoshyu patent prodLit registraciyu?

• г. Москва

U menya cherez mesyac zakonchivaeca 3 mesechnaya registraciya,mogi li ya s pomoshyu patenta prodlit registraciyu?

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае продления патента, но не позже 90 дней пребывания в РФ, нужно подать новое уведомление о прибытии.