Банк Тинькофф присылает подозрительные открытки - в чем заключается ответственность?

• г. Ставрополь

Я оформила кредит в тинькоф банке, карта лимитом на 9 тыс. рублей, платила полтора года по 600 р. в месяц, но лимит по карте не уменьшился, а наоборот стал - 11497 тыс, последние два месяца в связи с тяжелой жизненной ситуацией я не заплатила ежемесячный платеж и посыпались угрозы со стороны банка. Звонили, присылали письма, но совсем не давно я получила открытку с карикатурой, где изображен мужчина с дулями и репликой: Дорогая подарка не будет, нужно заплатить кредитЯ проживаю в сельской местности и в почтовом отделении стала посмешищем, что быстро разнеслось по селу. Можно ли назвать действия банка, как публичное оскорбление личности и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

да, можете подать в суд с иском о возмещении морального ущерба, но его весьма сложно доказать