Получено определение областного суда относительно кассационной жалобы на гражданское дело о разделе общего имущества супругов

• г. Ростов-на-Дону

На почту получил письмо. От областного суда. Мною была написана кассационная жалоба.

В письме написано следующие:

ОПРЕДЕЛИЛА:

Гражданское дело по иску к о разделе общего имущества супругов истребовать из Советского районного суда. Ростов-на-Дону. что это значит? Мое дело рассмотрели - и удовлетворили?

Ответы на вопрос (1):

нет это значит что для рассмотрения вашей жалобы суду необходимо изучить дело.