Меня уволили, но обвинили в растрате - как правильно поступить?

• г. Калининград

Работал шеф поваром, дела мне никто не сдавал, я ничего не принимал и подписывал. Проработав 9 месяцев я написал заявление об увольнении, через определенное время мне предьявили ревизию и заявляют об растрате, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам ничего не передавали и и вы ничего не принимали, то к вам не могут быть предъявлены претензии о недостаче