Может ли инвалид 2 группы отсудить часть наследства, если мама составила завещание на меня и есть договор дарения?

• г. Улан-Удэ

Мама составила завещание на меня. Моя старшая сестра угрожает отсудить часть имущества. Возможно ли это, если она является инвалидом 2 гр? Может ли сестра опротестовать договор дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марианна.

Не понятно все-таки на основании чего право на имущество перешло к Вам-на основании договора дарения или завещания?