Можно ли расторгнуть дополнительное соглашение к договору купли-продажи без указания паспортных данных?

• г. Бердск

Дополнительно соглашение к договору купли-продажи было составлено без моих паспортных данных. Но я его подписала. Могу ли я его расторгнуть? Приобретать данный товар передумала!

Ответы на вопрос (1):

В договоре установлены случаи и санкции в случае одностороннего расторжения договора.