Льготы для ветеранов труда с двумя недвижимыми объектами - описание и возможности

• г. Москва

Какие льготы существуют для пенсионеров (в частности ветеранов труда), владеющих двумя объектами недвижимости (в моём случае - доля в московской квартире, доставшаяся мне по наследству и частный дом в области). В квартире прописан я один и в доме трудоспособные лица не прописаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральная - одна, налог на имущество не платится пенсионерами.