Как вернуть деньги после покупки павильона, который можно было арендовать бесплатно

• г. Иркутск

Ситуация следующая: купил торговый павильон с оборудованием, с товаром. Товара на 70 тыс. руб, оборудование на 100 тыс. руб и САМ ПАВИЛЬОН 240 ТЫС. РУБ., - бывшему арендатору павильона, Плюс аренда 24 тыс. руб, входящие взносы 40 тыс. руб, страховка 12 тыс. руб за год, за оформление новогоднее за год вперед почему-то 3 тыс. руб, ну и по 500 рублей в месяц примерно за электроэнергию. Как оказалось павильон у рынка можно совершенно бесплатно взять в аренду не платив 240 т.р.

Так вот, вопрос: Как-то можно вернуть мне эти 240 тыс. руб. Отмечу сразу, что никакого договора купли-продажи не составляли, никакой расписки никакой бумаги вообще нет что он продал мне, а я купил этот павильон за такие деньги. Неужели просто тупо подарил бессовестному человеку 240 тыс. руб.? Или может вообще обратно весь павильон со всем ему как-то вернуть и свои деньги назад получить?

Ответы на вопрос (1):

Если бумаг нет, трудно будет доказать, но могут помочь свидетельские показания!