Работница, узнав о беременности, сталкивается с угрозой понижения должности

• г. Тюмень

Я недавно устроилась на работу. И вскоре я узнала что беременна. В связи с этим меня грозятся перевести на нижестоящую должность. С менеджера оптовых продаж в продавцы консультанты, ну и конечно с записью в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (2):

Перевод возможен только в вашего письменного согласия.

Вся беда состоит в том. что вы вчера забеременели. а уже сегодня об этом работодателя извещаете. Зачем???