Проблемы с отключением домашнего телефона и нечетными счетами - мои трудности с отделением БАШИНФОРМСЗЯЗь

• г. Уфа

Я 21,01,2013 года написала заявление в отделении БАШИНФОРМСЗЯЗь на отключение домашнего телефона, и погасила должность. Моя ошибка в том что не взяла чек и убежала. Счет приходит до сих пор. В отделении связи утверждают что они не принемали денег. Прислали пресудебное предупреждение. На просьбу показать видео на этот день я получила отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак не доказать!

Чеки нужно хранить...

Сами виноваты в своей оплошности.

...Напишите претензию в Управление Башкинформсвязь, пусть проверят по базе, был ли действительно платеж или нет.

Если подали официальное заявление на отключение телефона, то счета присылать конечно не должны.