Демонтаж дымохода соседом - законные действия или нарушение прав?

• г. Саратов

У нас частный дом, отапливался печью, дымоход выходил в боковую стену. Хозяин соседнего дома, возвел пристройку к своему дому в два этажа в плотную к нашему дому. В результате дымоход он демонтировал. В итоге мы без отопления. Законны ли действия соседа?

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд-действия соседа незаконны.

За защитой своих прав рекомендую обратиться в суд, таких исков подается немало.

С уважением

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна