Права на жилище военнослужащего после развода - требования и возможности

• г. Балашиха

Хотелось бы получить консультацию в военном жилищном вопросе: развелись с супругой. Дочерей двое-7 и 3 года, не делили при разводе, без претензий у мирового судьи. Обе доки прописаны у меня в в/ч, но старшая имеет долю в двушке жены. Имеют ли право в/ч требовать выписать детей. Должна ли мне в/ч предоставить жилую площадь (стою в очереди на служебное с 2001 в вв мвд, не обеспечен) на меня и младшую дочь? Заранее благодарен! Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Требовать не может военная часть так как до 18 лет существуют определенные ограничения. Если она только имеет долю и не зарегестрирована там то проблем никаких нет. Вам так же полагается служебное жилую площадь.