Возможен обмен 4-х комнатной квартиры с двумя лицевыми счетами на 3 комнаты - претендует ли семья с лицевым счетом на 1 комнату?

• г. Чебоксары

Вопрос следующий: 4-х комнатная квартира имеет 2 лицевых счета: первый на 1 комнату, а второй на 3 комнаты. В случае обмена может ли семья с лицевым счетом на 1 комнату претендовать при обмене на 2 комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, и даже на большее, но только с доплатой. Всего доброго!