Проблема с переводом на кредитную карту - как вернуть деньги и решить ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Что можно предпринять в данной ситуации:5 декабря я пошла в сбербанк пополнить кредитную карту другого банка, девушка которая стоит у терминала ввела неправильные данные и деньги ушли не на карту. А на какой то счет, в итоге 20 дней мы ходили все узнавали что делать, сотрудники банка все говорили что все решат, и 25 декабря предложили нам написать заявление на возврат денег, мы написали приложили копию чека сделанного 5 декабря, заведующая сказала, что в течении 30 дней перечислят деньги на мою сберкнижку, сегодня уже 18 марта, денег так и не поступало, заведующая ушла в отпуск, сотрудницы банка говорят что ничего не знают, звонили по горячей линии в сбербанк, куда они должны послать были наше заявление, там ответили что на мое имя не было никаких заявлений о возврате денег. Подскажите что делать? Как вернуть деньги? И еще мы просто написали заявление и все, сотрудники банка нам не давали никаких документов, о том что нами было подано это заявление. Заранее буду благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, спасибо за вопрос. Итак, с приложением документов в Банк нужно написать претензию, в которой изложить все обстоятельства. После неполучения ответа от Банка обратиться в суд, где взыскать деньги в судебном порядке.

Вот в самом общем виде что нужно делать... Размер компенсации зависит от суммы, о которой идет речь...

Надо видеть документы и знать подробнее обстоятельства...

Если есть вопросы - звоните...