Как правильно составить предложение о заключении основного договора купли-продажи дома, если предварительный договор подходит к концу? И что делать, если другая сторона не явится?

• г. Краснодар

Я продавец: Как составить предложение о заключении основного договора купли продажи дома? Помогите с текстом.

Ведь предварительный договор купли продажи подходит к концу. И что делать если они не явятся?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в вольной форме покупателю предложение заключить основной договор, предусмотренный пред. договором, и этого будет достаточно для того, чтоб Вы надлежаще уведомили продавца о Вашей готовности к заключению осн. договора